Кружки и секции для детей

Куда можно записать ребёнка?
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1959 дней назад
Leon:
спасибо kati, теперь я тоже на позитиве!
Я старалась быть максимально объективной ))))
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Оффлайн
Мои дети ходят в кружок в Колычево. Занятия бесплатные, два раза в неделю, по творческому всестороннему развитию детей (рисование, аппликации, конструирование). Детишек пока мало, приглашаются все желающие возрастом от 2,5 до 12 лет. Есть возможность открыть кружок танцев. Обращайтесь для информации по телефону: 8-925-890 43 88 Ирина Сергеевна
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2199 дней назад
А я вот своего на след.неделе в Ступино в школу раннего развития повезу.Ему 2г.2 мес.Так что Колычево мы ещё не доросли)))
Соседи возят туда свою дочку,очень довольны.Занятия раз в неделю,стоит 350р.
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2849 дней назад
Будут ли желающие отдать своих детей заниматься шахматами? Мой муж мастер ФИДЕ по шахматам, сейчас преподает в центральном доме шахматиста им. Ботвинника. Если чудо всё-таки случится и мы въедем в свой 9 дом, и если будет достаточно желающих, то возможно выделим комнату под занятия шахматами.
Посетитель
olga77
Новое Ступино
2697 дней назад
RAYMAND:

Будут ли желающие отдать своих детей заниматься шахматами? Мой муж мастер ФИДЕ по шахматам, сейчас преподает в центральном доме шахматиста им. Ботвинника. Если чудо всё-таки случится и мы въедем в свой 9 дом, и если будет достаточно желающих, то возможно выделим комнату под занятия шахматами.
Здорово! Я бы своё чадо на шахматы отдала (сейчас ему почти 2,3 г.), да и сама бы на занятия походила) Имейте нас в виду!))
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1911 дней назад
olga77:

RAYMAND:

Здорово! Я бы своё чадо на шахматы отдала (сейчас ему почти 2,3 г.), да и сама бы на занятия походила) Имейте нас в виду!))

Да, думаю многие взрослые походили бы, надо же чем то будет заниматься зимой.
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2849 дней назад
Викуся:

olga77:

RAYMAND:

Да, думаю многие взрослые походили бы, надо же чем то будет заниматься зимой.

Это хорошо! Всем взрослым - добро пожаловать!
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2199 дней назад
Ну вот чё мы такие маленькие(((((Никуда не попадаем(
Посетитель
SvetlanaK
3056 дней назад
По поводу Молодежного центра сразу всех огорчаю - нет там ничего!!!
Есть фигурное катание в Ледовом дворце, Гимнастика есть в ДЮСШ, там же мне помниться были какие-то боевые искусства. Футбол есть. И были раньше всякие рисования флористики лепки и т.д. Если нужно подробнее что-то определенное, могу узнать что есть где и почем.
Посетитель
koxavit-Светлана
Активный Форумчанин Новоступинский Талант
Видное
2273 дня назад
Вот переедем в НС к осени (13 дом),займусь с детьми музыкой (ф-но,синтезатор), можно и вокальный кружок открыть, если будут желающие.Ждем-с новоселья!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.