Детский сад

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
Нет тут никакой заведующей(((
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1909 дней назад
Mari82:

Уже есть, ее в ролике показывали
Посетитель
татьянка
857 дней назад
Mari82:

Заведущая есть.Возьмите ее данные у Самариной Ирины.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
ааа.Спасибо за информацию.
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
805 дней назад
Вообще медкарту берут в поликлинике по адресу проживания, а как это в НС происходит непонятно. Так все таки медкарту тоже надо предоставлять вместе с другими документами? Да без заведующей тут не разберешься.
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
1054 дня назад
Iskra:
медкарту берут в поликлинике по адресу проживания, а как это в НС происходит непонятно.
Дети то прикреплены к какой-то поликлинике? Может по старому месту жительства. Не может же быть, что раз нет поликлиники в НС, то детей не водят к врачу. Это был бы нонсенс. Так вот в поликлиниках точно знают, какие справки нужны для ДС.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
1089 дней назад
knyazvladimir:

Iskra:
медкарту берут в поликлинике по адресу проживания, а как это в НС происходит непонятно.
Дети то прикреплены к какой-то поликлинике? Может по старому месту жительства. Не может же быть, что раз нет поликлиники в НС, то детей не водят к врачу. Это был бы нонсенс. Так вот в поликлиниках точно знают, какие справки нужны для ДС.
Надо бы к этой ветке подключить зав.детским садом.Всем было бы легче.
Посетитель
Natali
НС
1951 день назад
knyazvladimir:

Дети-то, может, и прикреплены, только ведь не все жили раньше рядом с НС, не поедут же они за тысячу км за справкой. Детей обязаны прикрепить к ближайшей поликлинике, а где она и к кому обращаться - вопроc...
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
Ближайшая в Жилёво.Там один врач общей практики.Принимает один раз в неделю.Профильные специалисты,тоже пару часов в неделю работают и выходить в другие дни не хотят.Педиатра там вроде и нет.В общем с медициной тут мрак.Я поеду в эту пол-ку на этой неделе.Нас так до сих пор и не прикрепили.Я тут с девочкой разговаривала,ей отказали в прикреплении.Какая то бабка злобная наорала,типа чё вы все сюда прёте.Хотя не имеют права отказать.Я знаю мамочек,которые нормально туда ездят и молочку получают.Та и уехала.Пусть мне так попробуют скажут....
А в Домодедово нет возможности уже кататься.Теперь мучения с поликлиникой начнутся(((У меня Киря ещё без прививок из за крупов.Отказ я пока не писала.Замучают теперь перед садом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 09:56)
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
1421 день назад
А что же делать в моей ситуации?
В электронную очередь встали - заявление написали на сентябрь этого года. Но боюсь, что наш дом в этом году не сдадут - реальный срок, я думаю, это февраль или даже март следующего года. Куда денется очередь в этом случае и нужно ли в этом случае приносить оставшиеся документы заведующей?
Заранее благодарю за ответ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.