Детский сад

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
Это лучше у Ани спросить в "Вопросах..."
Посетитель
Олька
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1241 день назад
arthur:

А что же делать в моей ситуации?
В электронную очередь встали - заявление написали на сентябрь этого года. Но боюсь, что наш дом в этом году не сдадут - реальный срок, я думаю, это февраль или даже март следующего года. Куда денется очередь в этом случае и нужно ли в этом случае приносить оставшиеся документы заведующей?
Заранее благодарю за ответ...
Вам нужно подъехать в администрацию г.Ступино, туда где вы вставали в очередь и переписать заявление на сентябрь 2013г., ваш порядковый номер в очереди останется прежний. Документы доносить никакие не нужно,принесете в след.году когда они будут готовы.Если совсем нет возможности подъехать звоните им или пишите на электронку.
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
1421 день назад
Mari82:

Это лучше у Ани спросить в "Вопросах..."

Спасибо, Мария!
Так и сделал... Дозвониться до неё практически нереально - старый номер украли и новый тоже не отвечает smile
Посетитель
татьянка
857 дней назад
Mari82:

Ближайшая в Жилёво.Там один врач общей практики.Принимает один раз в неделю.Профильные специалисты,тоже пару часов в неделю работают и выходить в другие дни не хотят.Педиатра там вроде и нет.В общем с медициной тут мрак.Я поеду в эту пол-ку на этой неделе.Нас так до сих пор и не прикрепили.Я тут с девочкой разговаривала,ей отказали в прикреплении.Какая то бабка злобная наорала,типа чё вы все сюда прёте.Хотя не имеют права отказать.Я знаю мамочек,которые нормально туда ездят и молочку получают.Та и уехала.Пусть мне так попробуют скажут....
А в Домодедово нет возможности уже кататься.Теперь мучения с поликлиникой начнутся(((У меня Киря ещё без прививок из за крупов.Отказ я пока не писала.Замучают теперь перед садом.

Надо везде оставлять притензии в письменной форме глав.врачу.Меры если не принимаются идти выше,но с письмами.Такая у нас видимо нынче жизнь.Всех надо только пинать.
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
1332 дня назад
Mari82:
Ближайшая в Жилёво.Там один врач общей практики.Принимает один раз в неделю.Профильные специалисты,тоже пару часов в неделю работают и выходить в другие дни не хотят.Педиатра там вроде и нет.В общем с медициной тут мрак.

А в Ступино в детской поликлинике нельзя карточку завести?? Или обязательно в Жилево?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 11:31)
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
irina:

Mari82:
Ближайшая в Жилёво.Там один врач общей практики.Принимает один раз в неделю.Профильные специалисты,тоже пару часов в неделю работают и выходить в другие дни не хотят.Педиатра там вроде и нет.В общем с медициной тут мрак.

А в Ступино в детской поликлинике нельзя карточку завести?? Или обязательно в Жилево?

За деньги наверно можно.Мы то к Жилёво относимся.
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
1332 дня назад
Mari82:

irina:

Mari82:

За деньги наверно можно.Мы то к Жилёво относимся.

Я про детскую поликлинику утверждать не берусь, но во взрослую, точно знаю, ездят из Михнево, Малино, Жилево если в местных поликлиниках врачей по профилю нет и принимают всех бесплатно.
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
Профильные,да.Но на учёт там никто не поставит.Вроде как и прививки с анализами только в Жилёво.Я сейчас без машины.Даже представить не могу,как я с 2 малявками и на чём туда поеду.И анализы там только рано утром,раз в неделю.Пока для меня это всё не реально,но как то надо сделать(((
Посетитель
татьянка
857 дней назад
Интересно,если сад открыли,к какой поликлинике его прикрепили?
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
1054 дня назад
Mari82:
Но на учёт там никто не поставит.
Закон о здравоохранении:
Статья 21. Выбор врача и медицинской организации
1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача....
2. Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина). В выбранной медицинской организации гражданин осуществляет выбор не чаще чем один раз в год (за исключением случаев замены медицинской организации) врача-терапевта, врача-терапевта участкового, врача-педиатра, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача) или фельдшера путем подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.