Детский сад

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
На практике всё по другому.В Жилёвской то с боем добиваешься от них какого то обслуживания.А за выезд педиатра на дом,там 7 тыс. заломили.Мол,так не ездим.Я всё общение с ними буду на диктофон записывать.
Посетитель
shinshila
2125 дней назад
Мы в жилевской амбулатории проходили осмотр в месяц, нас приняли без проблем. Правда сразу предупредили, что на дом выезжать к нам не будут. Нужно прикрепиться к амбулатории в Шугарово, их врач приезжает на дом. Для старшей дочки медкарту в садик попросили принести, чтобы анализы сдать и специалистов пройти.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
А напишите адрес пол.ки в Жилёво и график работы,если кто знает)
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
По последней информации от Анны,открытие дет.садика состоится в период с 1 ноября по 1 декабря.Более точная информация будет позже.
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
838 дней назад
Вот это новость!((((( Нас выгоняют со съемной, переезжаем в конце сентября уже в НС, а обещанного садика нет. Мы оба работаем....
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
674 дня назад
Mari82:

По последней информации от Анны,открытие дет.садика состоится в период с 1 ноября по 1 декабря.Более точная информация будет позже.

А причины какие-то называются или нет?
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2197 дней назад
Причины не называют.
ВалерияЛав,какой у вас график?Какой возраст ребёнка,может что то придумаем.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1777 дней назад
ВалерияЛав:

Вот это новость!((((( Нас выгоняют со съемной, переезжаем в конце сентября уже в НС, а обещанного садика нет. Мы оба работаем....
Валерия, может попробовать няню поискать на этот период, здесь были люди, которые предлагали свои услуги.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1909 дней назад
Получается, что покупатели опять должны что-то придумывать. Многие подстраивались под открытие сада. То, что у людей работа - никого не волнует.Даже готовый детский сад и то не могут открыть. stuk У ужасом думаю, когда же тогда будет школа. scratch
Посетитель
ВалерияЛав
Москва - Новое Ступино
838 дней назад
Спасибо за поддержку!!! Няня для нас дорого, это целая моя зарплата. А муж отдает огромные долги за квартиру. Mari82, дочке почти 5 лет, 3 дня в неделю некому сидеть. Возможно моя мама пока подключится, но ей далеко ездить. Возможно понадобится дополнительный вариант!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.