Детский сад

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2199 дней назад
ВалерияЛав:

Спасибо за поддержку!!! Няня для нас дорого, это целая моя зарплата. А муж отдает огромные долги за квартиру. Mari82, дочке почти 5 лет, 3 дня в неделю некому сидеть. Возможно моя мама пока подключится, но ей далеко ездить. Возможно понадобится дополнительный вариант!

На 3 дня без проблем могу к себе забирать.Пишите в личку,договоримся.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1779 дней назад
ВалерияЛав:

Спасибо за поддержку!!! Няня для нас дорого, это целая моя зарплата. А муж отдает огромные долги за квартиру. Mari82, дочке почти 5 лет, 3 дня в неделю некому сидеть. Возможно моя мама пока подключится, но ей далеко ездить. Возможно понадобится дополнительный вариант!

Думаю здесь будет не слишком дорого, найдутся желающие подработать. Например пенсионеры, думаю лишняя копеечка не помешает, всё же лучше чем без дела сидеть!!! И три дня в неделю не так уж и много.
Посетитель
Ekaterina
МСК-Раменское-Н.Ступино
1211 дней назад
Когда я была в офисе, мне упомянули, что ДС не открывают по той причине, что-то типа "разрешения не дают, квалифицированных работников пока нет". Спрашивается, когда же они появятся..?
Добрый человек всегда находит для себя рай на Земле, злой же уже здесь предвкушает свой ад...
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2199 дней назад
Мы туда ходили с заведующей общаться.Там внутри ещё ого-го сколько дел!
Нам сказали,что весь персонал уже набран.А разрешения не будет,пока сад не будет соответствовать нормам.Что то как-то не торопятся его доделывать.Мне уже кажется что до нового года его не откроют.
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1798 дней назад
Из обещания об открытия детского сада - и я понимаю, что я пролетаю. Надеюсь, в январе 2013 года откроют.
ЛВ
Посетитель
natasha
2572 дня назад
В детских садах подмосковья зарплата от7 до 13 тыс. Какой квалифицированный работник пойдет на такую зарплату.Если только из-за детей.
Посетитель
татьянка
859 дней назад
В Москве получают не на много больше.Причина совсем в другом.Сад не принимают,не смотря на то,что говорили,что открывается с сентября.Если бы как и везде в НС не было бы недоделок,уже давно бы работал наверняка.
Посетитель
natasha
2572 дня назад
В Москве с октября будут получать 30000.А в некоторых уже получают.Говорят,что с декабря в подмосковье прибавят 50%.Хорошо бы это было так.
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1798 дней назад
Зарплата воспитателя состоит из оклада согласно категории плюс стимулирующая надбавка, которую заведующая детсада может и не дать, если есть жалобы родителей. У моей дочери оклад 21000 при 1 категории. А большая зарплата получается за счет того, что воспитатели работают в 2 смены, или работают еще за ставку помощника воспитателя (нянька). Так же воспитатель обязан проводить занятия, представлять проекты по теме обучения дошкольников , самостоятельно делать фото или видеопрезентации, участвоать в конкурсах округа. Вся литература, фото и кино камеры, компьютер, развивающие игры, материалы по теме воспитатель покупает за свои деньги. Вот такие требования в городе Москве, чтобы получить стимулирующую надбавку. Мне это все прекрасно известно, потому что моя дочь работает воспитателем уже 8 лет. А что требуется в Московской области от воспитателя, думаю, мы скоро узнаем.
ЛВ
Посетитель
natasha
2572 дня назад
Васильевна:

в подмосковье требования еще жесче.Я сама всю жизнь проработала в школе и в детском саду в Москве и подмосковье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.