Жилёвская школа

отзывы, комментарии
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
150 дней назад
Викуся:

Вот и мы не знаем где теперь учиться, может через год школа будет в НС? laugh

Если ее будет строить СУ-10, то может быть успеют...
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
1272 дня назад
Викуся:

Светланка:

В школе нет не какого уклона обычная средняя, Каждого класса по одному. Моя дочь тоже очень хочет учиться в лицейском классе но у вы. Может у нас построят когда то будет. А так пока только приходиться мечтать:)

Мы учились в обычной школе без уклонов. Я сомневаюсь, что школа будет в НС до 2015. Хотя.... А там нам уже нужен будет институт. scratch
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1911 дней назад
tanuxa&igor:

Викуся:

Светланка:

В школе нет не какого уклона обычная средняя, Каждого класса по одному. Моя дочь тоже очень хочет учиться в лицейском классе но у вы. Может у нас построят когда то будет. А так пока только приходиться мечтать:)

Мы учились в обычной школе без уклонов. Я сомневаюсь, что школа будет в НС до 2015. Хотя.... А там нам уже нужен будет институт. scratch

У нас сейчас без уклонов, но нам сказали, что в 9 классе нужно определиться в 10 класс с каким уклоном пойдет ребенок, от этого зависит какие экзамены сдавать.
Посетитель
gardenia
2227 дней назад
Светланка:

Светлана, а вы уже подали документы в Жилев. школу?Если да, то напишите какой будет 5 класс.Мы всё-таки надеемся на переезд до сентября?
IT
Посетитель
IT
Новое Ступино
2814 дней назад
Толерантный человек - это человек, который терпеливо и уважительно относится к мнению, интересам, национальной принадлежности другого человека. На мой взгляд, это лучше, чем «Я – начальник, ты- дурак», когда мнение и интересы ребенка никого не волнуют. А по поводу европейских ценностей, толерантность - это общечеловеческие ценности. И если, кому-то интересно, совет из опыта (старший ребенок уже учится в одном из лучших университетов), ни один лицейский класс не сравнится с хорошим репетиром, который будет заниматься только с одним или двумя детьми. Главное, заранее определиться, куда поступать, выбрать необходимые предметы и штудировать их 2 года, и бюджетное место обеспечено, и совсем не обязательно мучить ребенка max оценками по всем предметам. Всем школьникам хороших каникул, а родителям терпения и процветания! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Скоро все будем соседями!
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
2602 дня назад
AndrF:

Vesna:

IT, слово "толерантный" меня радует.

Меня же скорее настораживает - не хватало нам еще европейских "ценностей" в школах.

"Мама 1 и мама 2, а когда к нам биологическая мама придёт? " crazy
"Толерантить" не так уж и плохо. Вопрос разумности.
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
150 дней назад
Алексей:

"Мама 1 и мама 2, а когда к нам биологическая мама придёт? " crazy
"Толерантить" не так уж и плохо. Вопрос разумности.

Само слово "Мама" нетолерантно, так как указывает на половую принадлежность - надо употреблять Родитель номер ХХУ...

Не доросли мы еще до данного уровня европейскости...
Посетитель
Vesna
2508 дней назад
Anna, а утром автобус тоже возит детей?? к началу уроков??? если да, то во сколько?? и где детей ждёт автобус?? (спасибо)
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
1185 дней назад
Как я видела то автобус стоит на остановке где остановка рейсового. Детишек ждет когда все соберутся. Про время не знаю пока.Добавлено спустя 5 минут
gardenia:

Светланка:

Светлана, а вы уже подали документы в Жилев. школу?Если да, то напишите какой будет 5 класс.Мы всё-таки надеемся на переезд до сентября?

Скорее всего, что мы будем переезжать в как раз в сентябре дочь будет сентябрь ходить в Москве в школу. А когда переедем в начале октября она уже пойдет в Желево . Вот тогда и будет все известно. Но все равно думаю пойду когда будут сборы в школе в 25 числах августа, чтоб было понятно какие учебники нужны.
Дом 53, кв 43
Посетитель
Оффлайн
Vesna:

Anna, а утром автобус тоже возит детей?? к началу уроков??? если да, то во сколько?? и где детей ждёт автобус?? (спасибо)

Автобус делает 2 рейса для младших школьников до 5 класса и для детей старших классов: в 7.25 отходит от остановки в НС с маленькими, в 8.00 с старшими ребятами. Обратно - после занятий примерно приходит в 13.25 в НС, следом старшие. Особенностью является то, что все дети строго должны сидеть! В августе будет делаться запрос на кол-во поданных заявлений вновь поступающих в школу детишек переехавших в НС и соответственно будут рейсы добавляться, если сидячих мест не будет хватать. Либо будет пущен еще один автобус.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.