Жилёвская школа

отзывы, комментарии
Посетитель
Vesna
2506 дней назад
Anna, спасибо большое)
Посетитель
Klif
2550 дней назад
У меня двое детей, как в Служебном романе, только девочка и девочка.
Старшая ходит в школу в Жилево, возит автобус. Пару раз были с женой на собраниях, все прилично, чисто. После урок часто ходит в кружки. Классная-хороший педагог! Те, кто жалуются, что в НС нет школы, надеюсь поняли, что отсутствие школы не самая большая проблема.
Посетитель
Sauza
932 дня назад
Я правильно понимаю, автобус забирает и отвозит обратно? У всех классов ведь в разное время заканчиваются уроки, младшие ждут старших или автобус делает несколько поездок?
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
637 дней назад
Sauza:
Я правильно понимаю, автобус забирает и отвозит обратно? У всех классов ведь в разное время заканчиваются уроки, младшие ждут старших или автобус делает несколько поездок?
Автобус делает несколько поездок.
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
732 дня назад
скажите. кто знает. когда писать заявление в школу в 1 класс?с какого месяца начинают принимать заявление?
Посетитель
gardenia
2225 дней назад
татьяна:

скажите. кто знает. когда писать заявление в школу в 1 класс?с какого месяца начинают принимать заявление?

уточните по тел.496-64-95-351,496-64-95-251 -это телефоны Жилевской СОШ.
Посетитель
Lyly
Москва
2298 дней назад
Добрый день! Мы собираемся перебраться в новое Ступино, у меня сын 12 лет. Подскажите, как дети из Нового Ступина добираются в школу в Жилево. Т.К Я работаю в Москве.
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
1271 день назад
Lyly, детей возит школьный автобус и туда и обратно.
Посетитель
Lyly
Москва
2298 дней назад
Алена, спасибо за ответ.Добавлено спустя 1 минутуМеня зовут Ольга.
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1665 дней назад
Aleleo:

Lyly, детей возит школьный автобус и туда и обратно.
К сожалению не всех, многих возят самостоятельно так как двух автобусов уже не хватает. Школа переполнена, в нашем классе 34 чел, что будет в следующем году после того как сдадут 4 квартал - трудно представить. Надо срочно строить школу в Новом Ступино а то придется в Ступино детей возить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 10:36)
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.