Жилёвская школа

отзывы, комментарии
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1246 дней назад
В Шугарово есть школа. Но туда автобусы детей из НС не возят.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
816 дней назад
А как в школе Жилева относятся к новым детям интересно. Особенно переехавшим из Москвы??? Очень интересно! Кто то может рассказать?)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 18:43)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Татьяна
Ожерелье
1872 дня назад
Если дети, переехавшие из Москвы, ведут себя сами как обычные дети, то и относятся к ним как ко всем -нормально.
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
1270 дней назад
Евгений:

А как в школе Жилева относятся к новым детям интересно. Особенно переехавшим из Москвы??? Очень интересно! Кто то может рассказать?)))))

Доброе утро.
Прекрасно относятся! Все зависит от новых детей!
Мои за первую неделю столько знакомств завели, что им сразу стало нравиться ездить в школу.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
816 дней назад
tanuxa&igor:

Евгений:

Доброе утро.
Прекрасно относятся! Все зависит от новых детей!
Мои за первую неделю столько знакомств завели, что им сразу стало нравиться ездить в школу.
Спасибо вот что я хотел услышать! Просто ходили слухи,что к новым относятся как к изгоям. Вы рассеяли мои сомнения))))))
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Tatyana
Новое Ступино
1690 дней назад
Добрый день. Вопрос к родителям, чьи дети переходят в 3-ий класс. Можно самим выбирать в какой класс идти, или все дети из Н.Ступино учатся в одном классе, одинаковые ли программы в обоих классах? И какие отзывы о преподавателях?
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
637 дней назад
mamba:
Добрый день. Вопрос к родителям, чьи дети переходят в 3-ий класс. Можно самим выбирать в какой класс идти, или все дети из Н.Ступино учатся в одном классе, одинаковые ли программы в обоих классах? И какие отзывы о преподавателях?
Программы в классах одинаковые. В 2014-2015 учебном году было два класса: "А"- жилёвские детишки, "Б"- новоступинские. Возможно в новом учебном году ситуация поменяется, т.к. на момент окончания второго класса во 2"Б" классе было 24 ученика, а во 2"А" не больше 20. Во 2"Б" учительница опытная, но строгая. Во 2"А" учительница молодая(это у неё первый класс), но старательная. Это сугубо субъективное мнение.
Посетитель
Tatyana
Новое Ступино
1690 дней назад
Спасибо большое за информацию.
Посетитель
zet131
Москва
877 дней назад
Подскажите,как сейчас обстоит обстановка с начальной школой?Когда построят?Если возят,то как?Сколько классов?Можно ли родителям сопровождать?Напишите пожалуйста,будем очень благодарны.
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1280 дней назад
zet131, в Новом Ступине школа на сегодня в таком состоянии:

Думаю, что в этом году ждать её открытия не стоит. Про всё остальное ничего не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.