Флудилка

Кому скучно - все сюда! (клуб любителей поболтать)
Посетитель
folina
2584 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Sofia
2584 дня назад
Маргинал:

Всем добрый день!
Загорелся идеей купить квартиру в НС - так все красиво расписано в рекламе. Почитал повнимательнее (и ваш форум в том числе) энтузиазм немного убавился - много нерешенных проблем, как мне показалось.
Интересно ваше мнение, тех кто живет здесь, не жалеете о покупке и переезде?
Спасибо
абсолютно бесполезное занятие спрашивать мнений о городе имхо)) люди все такие разные, привыкшие к разным условиям, избалованные и не очень, у всех жизненные обстоятельства настолько разные.
я лично не жалею. У меня в городе например вокруг новостроек года 2 не клали не то что асфальт, даже щебня не было, жители ходили по колено в грязи и первые полгода жили с расписанием подачи холодной воды, в НС таких проблем нет, но есть другие.
мне нравится лес вокруг, нравится что по Павелецкому направлению ходят рэксы (на некоторых направлениях даже дорогие электрички убогие), нравится что по сравнению с домами, которые сдавались ранее, в моём доме не было таких длительных задержек или потерь документов. я не разбираюсь особо, но вроде строящаяся эстакада над железкой у Жилёво в будущем поможет быстрее добираться до станции. Строят же) хорошо)
Посетитель
Серега
Активный Форумчанин
Москва
2586 дней назад
Грибочки.
""
""
""
Жить, а не выживать
Посетитель
Серега
Активный Форумчанин
Москва
2586 дней назад
Сегодня у нас в гостях был сам тов.Донцов.
У него много планов по развитию нашего Н.С.Добавлено спустя 5 минут
Серега:

У него много планов по развитию нашего Н.С.

За на ше - же счет.Добавлено спустя 12 минутИзвините, "за наш счет", это фраза.
Бывший штаб строительства - будет неким детским центром развития.
Лесополоса перед ж/д внутри будет очищена от деревьев, это будет некий парк для отдыха.Добавлено спустя 18 минутПредполагается, что все-таки все за наш счет, была фраза, что "скупой платит дважды".

Серега:

Серега:

За на ше - же счет.
Извините, "за наш счет", это фраза.
Лесополоса перед ж/д внутри будет очищена от деревьев, это будет некий парк для отдыха.
Жить, а не выживать
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
2584 дня назад
А что была какая-то встреча с Донцовым. Откуда такая информация.Ничего не говорят про строительство дет.сада и школы? Может еще какие нас ждут перемены?
Посетитель
Серега
Активный Форумчанин
Москва
2586 дней назад
larus:

А что была какая-то встреча с Донцовым. Откуда такая информация.Ничего не говорят про строительство дет.сада и школы? Может еще какие нас ждут перемены?

Сегодня, в 11-00 в ЖКХ, с предпринимателями НС, с клянчейнем денег от них.
Жить, а не выживать
Посетитель
Екатерина
2584 дня назад
Извините, "за наш счет", это фраза.
Лесополоса перед ж/д внутри будет очищена от деревьев, это будет некий парк для отдыха.
Предполагается, что все-таки все за наш счет, была фраза, что "скупой платит дважды".

Лесополоса, хоть как-то глушит шумы от железной дороги, которая наверняка в дальнейшем будет задействована для нужд индустриального парка. А так, за свой счет вырубим, а потом будем вздрагивать в ночи от товарняков.
Модератор
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2584 дня назад
Парк у жд путей....какой-то бред, чтоб жителей быстрее попередавило проходящими поездами.

А этот центр для детей в штабе случайно не будет коммерческим в связи с привлечением частных инвестиций?))
3-й квартал
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
2584 дня назад
Проехали с мужем до конца Нового Ступина,3я очередь это меньше половины нашего городка,интересно есть какой- то план нашего города? какая- то концепция так сказать,дизайнер,архитектор,хоть кому- то известно как будет выглядеть НС или в селе Верзилово как Бог на душу положит?поделились бы с жителями,интересно было бы узнать,я вот не знаю,парк для отдыха в лесополосе где идет железная дорога?это не возможно,хотя не удивлюсь,детский центр развития -хорошо бы
Модератор
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
2584 дня назад
На сайте есть генплан, судя по которому, например, в 3 квартале должно быть 3 зеленых островка, 2 большие и еще 3 малых детских площадок с торцов домов по Мещерской. Никакого шевеления в этом направлении нет. А например, перед 47м домом в 4 квартале, где должна быть большая дет. площадка, говорят место отдали под какой-то магазин (пока на уровне слухов)

""

Кстати кто заметил, в некоторых местах вырыли площадки и положили плиты, это для мусорок
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2015 в 19:32)
3-й квартал
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
2584 дня назад
Да,детям постарше в НС плохо, ни на роликах, ни на велосипеде,ни на самокате
Модератор
Анюта
Активный Форумчанин
Челябинск
2584 дня назад
И, правда, парк посередине лесополосы, рядом с железной дорогой, идея дурацкая. Кому такое могло в голову прийти??? А насчет развивающего центра в штабе строительства - давно пора!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 00:40)
Модератор
Анюта
Активный Форумчанин
Челябинск
2584 дня назад
Кто-нибудь знает квалифицированного парикмахера у нас в НС или в Ступино, Домодедово. Ищу мастера. Пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 00:42)
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
2584 дня назад
Анюта, я знаю, но вличку вам не напишешь, профиль закрыт))
Модератор
Анюта
Активный Форумчанин
Челябинск
2584 дня назад
pokupatel:

Анюта, я знаю, но вличку вам не напишешь, профиль закрыт))

Напишите, пожалуйста, здесь или добавляйтесь в друзья. joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.