магазин Перекресток

плюсы и минусы
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
2589 дней назад
На какой остановке выйти,чтобы на рынок попасть?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
2587 дней назад
Камуся):

На какой остановке выйти,чтобы на рынок попасть?

По-моему остановка так и называется "рынок". Его видно из автобуса, с правой стороны улицы по ходу движения. Там еще большой плакат с предложением корпоративного катания на катке)))
Посетитель
Kardi
Москва
2743 дня назад
Вообще оба рынка на ул.Горького, один находится почти напротив Горгаза (фрукты, овощи), а второй в сторону ул. Пушкина (мясо), а еще мы покупали мясо и молочку у фермеров в Новоселках-очень понравилось!
Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
2587 дней назад
Сандал:
А адрес старого рынка подскажите. Пожалуйста.
Адрес не знаю, щас там новое здание рынка, одно крыло которого еще в процессе достройки. Находится на пересечении улиц Горького-Пушкина, ост."Рынок", на северо-восточном углу, за домом №20 по схеме Яндекса. Новый рынок - ост.СЭС (Новый рынок).
Карту с отметками двух рынков прикладываю.
метка№1 - старый рынок
метка№2 - новый рынок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 00:24)
K-276
Посетитель
Demon ad
2921 день назад
Добрый день. Подскажите куда исчез банкомат Сбербанка из перекрестке? Был в июле- своими глазами видел, зашел сегодня , его и следа нет. Мне оч важно- может знает кто... Вернут банкомат сбербанка или нет?
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
2584 дня назад
Demon ad:

Добрый день. Подскажите куда исчез банкомат Сбербанка из перекрестке? Был в июле- своими глазами видел, зашел сегодня , его и следа нет. Мне оч важно- может знает кто... Вернут банкомат сбербанка или нет?

сразу после входа справа стоит банкомат, девушка снимающая там деньги сказала, что сбер там без комиссии
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
2584 дня назад
Navigator:

Demon ad:

сразу после входа справа стоит банкомат, девушка снимающая там деньги сказала, что сбер там без комиссии
мою сберовскую карту отклонил.
Елена Вячеславна:

Сандал:
Адрес не знаю, щас там новое здание рынка, одно крыло которого еще в процессе достройки. Находится на пересечении улиц Горького-Пушкина, ост."Рынок", на северо-восточном углу, за домом №20 по схеме Яндекса. Новый рынок - ост.СЭС (Новый рынок).
метка№1 - старый рынок
метка№2 - новый рынок
""

сегодня была на том, который рядом с банком Возрождения. это №1 или №2? я искала банк и мне просто объясняли дорогу, без названий улиц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 22:25)
Посетитель
Demon ad
2921 день назад
Сандал:

Navigator:

Demon ad:

мою сберовскую карту отклонил.
Елена Вячеславна:

Сандал:
метка№1 - старый рынок
метка№2 - новый рынок
""

сегодня была на том, который рядом с банком Возрождения. это №1 или №2? я искала банк и мне просто объясняли дорогу, без названий улиц.

Спасибо, мою карту тоже отклонил... Будем искать дальше
Посетитель
Mike Wazowski
Ступино
2584 дня назад
Demon ad:

В 4 квартале на 1-м этаже должно открыться Отделение сбербанка. Это будет, примерно, к зиме.
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
2584 дня назад
а что с почтовым отделением???
Посетитель
Екатерина д29кв5
2584 дня назад
Возвращаясь к теме покупки качественных продуктов. Очень рекомендую рынок у станции "михнево". У нас дача там, и мы много лет покупали там продукты. Особенно радует палатка со свежайшим мясом в глубине рынка слева. Их там даже две. Цены на мясо от 280р Есть пару палаток со свежими кондитерскими изделиями. При входе большая палатка с колбасными изделиями. Вот только с местными бабульками будьте осторожны. Рискуете купив с коробок псевдо домашние продукты, получить молоко " красная цена" из пятерочки перелитое в бутылку из мягкого пакета, оттуда же помидоры и картошку по заоблочным ценам. А в местном перекрестке я уже год!!! наблюдаю за замороженным побелевшим от времени морским окунем на котором уже стопка переклееных штрих кодов со сроком годности. Очень часто попадается горькое молоко, и.т.д....
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
2584 дня назад
Нитратомером сегодня замерчики сделал картошки из Перекрёстка и картошки из правильного места, результат не в пользу Перекрёстка smile Но картошка это ерунда, по-настоящему приборчик зашкалил от лука. Превышение нормы в 5 раз. Капуста в пределах нормы. Лук в принципе и по своему размеру намекает на ненатуральность. В любом случае, имейте ввиду. Кстати, овощи из Атака мне не попадались, чтобы прибор зашкаливал. Печалька sad Перекрёстку срочно нужен конкурент.
Посетитель
Klava
Москва
2609 дней назад
Покупала молоко и творог в подворье Иван Теремец все качественно и свежо, молоко не прокисло и через 3 дня делала кашу. А вот у фермеров в
Новоселках мне не понравился творог - очень горчил!!!
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
2599 дней назад
Navigator:

Нитратомером сегодня замерчики сделал картошки из Перекрёстка и картошки из правильного места, результат не в пользу Перекрёстка smile Но картошка это ерунда, по-настоящему приборчик зашкалил от лука. Превышение нормы в 5 раз. Капуста в пределах нормы. Лук в принципе и по своему размеру намекает на ненатуральность. В любом случае, имейте ввиду. Кстати, овощи из Атака мне не попадались, чтобы прибор зашкаливал. Печалька sad Перекрёстку срочно нужен конкурент.
Спасибо.Очень полезная информация.Вы не могли бы периодически такие замеры делать и выкладывать на форум? Может тогда и в Перекрестке таким прибором обзаведутся.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Форумчанин Почётный форумчанин Активный Блогер Почетный Комментатор Главный спонсор
2584 дня назад
Navigator, не подскажете модель вашего нитратомера. думаю пора таким обзавестись
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.